Все новости Костромы
15:00, 20 марта 2022

Костромские школьники отправятся на «лифте в будущее»

23 марта с 14:00 до 15:00 пройдет первый профориентационный онлайн-урок «Лифт в будущее: учимся у лучших». С учениками 8–11 классов поделятся профессиональным опытом сотрудники Галичского фанерного комбината (Segezha Group). Организатор нетворкинга – Благотворительный фонд «Система», оператор социальных инициатив АФК «Система», сообщает департамент образования и науки по Костромской области.

В программу онлайн-урока входит свободный диалог с профессионалами, презентация возможностей образовательного проекта «Лифт в будущее», рассказ о карьерных возможностях в компании Segezha Group, показ профориентационного веб-сериала «Челлендж», конкурсы, розыгрыш призов от БФ «Система» и компании-партнера.

Цель проекта «Кадры для лесопромышленного комплекса Костромской области» — создание в регионе условий для информированного выбора специальности и профессиональной самореализации. Заказчик проекта – Администрация Костромской области, оператор – национальный институт развития ВЭБ.РФ, БФ «Система» выступает одновременно организатором (инвестором) и исполнителем.

Для участия в онлайн-уроке пройдите регистрацию по ссылке: https://lift-bf.ru/event/networking23032022

Также в рамках мероприятия можно записаться на офлайн-экскурсию на Галичский фанерный комбинат по ссылке: https://forms.gle/R9SLSdKLtpUdqux66

Участие в мероприятиях бесплатно. Количество мест в экскурсионной программе ограничено.

Последние новости рубрики

19:10, 24 апреля 2024

Теперь самые важные для учебы документы — зачетные книжки и студенческие билеты — не придется носить с собой. С 25…

12:10, 24 апреля 2024

Среди выпускников школ Костромы самое популярное направление в 2024 году — информационные технологии. К такому выводу пришли специалисты сервиса SuperJob*…

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...