Все новости Костромы
13:55, 20 апреля 2016

Разбор ошибок пройдет сегодня.

Работа над ошибками пройдет сегодня в 18:30 в КГУ имени Н.А. Некрасова  в корпусе «В» (аудитория 9), сообщают организаторы акции в Костроме.

Здесь же участники смогут получить свои работы, которые через некоторое время появятся на площадках и их можно будет забрать на память.

Кроме того, организаторы напоминают, что скоро на сайте диктанта появятся оценки. Для того, чтобы их посмотреть, нужно будет зайти в личный кабинет, а для входа использовать псевдоним и пароль, которые вы указывали на бланке.

Помните, что в бланке имя написано большими буквами — ИВАНОВ СТЕПАН ПЕТРОВИЧ, а  для входа на сайт необходимо писать «Иванов Степан Петрович». Если вы написали на бланке «Степан Петрович Иванов» – так и вводите на сайте.

Пароль пишите только маленькими буквами. Заглавных букв в паролях нет. Если у вас двойная фамилия, и вы писали ее полностью через дефис – пишите только первую ее часть, это связано с особенностями загрузки данных. И обязательно указывайте ту площадку, на которой вы писали диктант.

Последние новости рубрики

15:40, 18 апреля 2024

Свой уровень грамотности носители русского языка по всему миру проверят уже в двадцатый раз. Костромичи традиционно присоединятся к этой образовательной…

15:00, 07 апреля 2024

Интеллектуальные состязания состоялись 3 апреля в Новом Уренгое Ямало-Ненецкого автономного округа. Елена учится  в 11 классе шарьинской гимназии №3. В…

15:35, 05 апреля 2024

К ежегодной акции жители Костромы готовятся заранее при помощи специалистов. В этом году «Тотальный диктант» пройдет 20 апреля. Эта акция…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...