Все новости Костромы
14:05, 27 ноября 2019

Рассказываем костромичам о самых интересных предприятиях нашего региона.

Главный портал Костромы стал информационным партнёром проекта об уникальных производствах региона, работающих в сфере малого и среднего бизнеса, «Знай наших» — сообщает K1NEWS.RU. В рамках проекта мы будем рассказывать о самых заметных производителях костромского региона в течение года.

Очередным участником проекта, направленного на поддержку наших производителей, стал «Кузнечный двор». Основатель необычного производства металлических кружев — Геворг Ашотович Шагинян.

Люди приходят к нему за долговечной красотой, воплощенной в лестницах, заборах, фонарях. Изготовленные мастером художественной ковки, они сделаны на совесть, и готовы прослужить людям не один десяток лет.

Среди клиентов «Кузнечного двора» — самые разные люди. Это хозяева загородных резиденций, женщины, пораженные красотой кованых изделий, и просто люди, мечтающие порадовать вторую половинку авторским изделием.

Подробный рассказ о «Кузнечном дворе» читайте здесь.

А о том, как стать участником нового проекта, читайте здесь.

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства организован Центром оказания услуг «Мой бизнес».

Партнеры проекта:

____________________________

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...