Все новости Костромы
10:40, 10 марта 2021

Основательница брендов «Костромской текстиль» и «Граф Портьер» Анна Шаталова в этом бизнесе семь лет. О своем деле рассказывает с любовью и гордостью.

Все текстильные мысли, которые входят в понятие интерьерных красот, мы можем сделать. Шторы, чехлы, покрывала, подушки, обивка тканью стен и потолков, текстильные панно, шикарные подхваты и многое другое. Я не знаю, что мы не делали. Встречается много искушенных людей, но когда ты этим живешь и горишь, то всегда есть, чем удивить своего покупателя. Просто надо любить и делать, — говорит Анна.

Подробности в нашей рубрике «Знай наших». Качество не терпит суеты.

Контакты:
Сайт
Адрес: г.Кострома, ул.Ивана Сусанина, 5
Тел: 89607444777
Соцсети:
ФБ 
Инстаграм
ВК

Фото — Евгений Трейаль 

Заказчиком проекта выступает ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» (Бизнес-центр Костромской области)

Партнеры проекта: 

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...