Все новости Костромы
15:06, 02 октября 2017

Пожалуй, ни для кого не секрет, что в обустройстве дома не существует мелочей, особенно когда речь идет о создании интерьера гостиной. В этой части жилого пространства проходят часы отдыха домочадцев, здесь собираются друзья и хорошие знакомые на чашечку чая или на роскошные обеды. В этой связи к приобретению любого предмета обстановки данной комнаты следует подходить очень тщательно, в том числе и в отношении выбора журнального столика. Этот маленький элемент неизменно привлекает к себе внимание, ведь на нем традиционно размещаются разные мелочи, угощения. При этом чаще всего данная мебель не предусмотрена в комплектах гостиных, а потому ее приходится покупать отдельно, тщательно подбирая к имеющейся концепции дома не только по дизайну, но и по цвету. С последним моментом имеет смысл разобраться детально.

На сегодняшний день огромным спросом среди потребителей пользуются журнальные столики цвета венге, представленные на таких страницах, как http://www.mebhome.ru/shop/zhurnalniy_stol/mebel_venge/, в рамках специализированных интернет-магазинов. Этот оттенок мебели очень приятный, натуральный и гармонично вписывается в любую обстановку, начиная с классической и заканчивая экзотической. Он делает интерьер более выразительным и при этом уютным. Ко всему прочему, он немаркий, на нем не так хорошо, как на многих других цветах, видны следы неаккуратной эксплуатации поверхностей.

Если речь идет об обустройстве жилья в современном стиле, стоит присмотреться к моделям на таких страницах, как http://www.mebhome.ru/shop/zhurnalniy_stol/black_mebel/, где представлены товары в черном цвете. Этот очень выразительный оттенок, вопреки расхожему мнению, оживляет обстановку, а не делает ее мрачной. Он подчеркивает красоту напольных и стеновых покрытий, особенно если вступает с ними в некоторый контраст.

Если присутствует желание внести с помощью даже одного небольшого элемента нотки свежести в имеющуюся обстановку, стоит посетить такую страницу, как http://www.mebhome.ru/shop/zhurnalniy_stol/white_mebel/,
где выставлены столики в белом цвете. Оттенок идеален для интерьеров в стилях
современный, модерн, прованс, но также подходит и для многих других, если не
вступает в сильное противоречие с остальными предметами обстановки. Он лучше
всего сочетается со светлыми напольными и настенными покрытиями, гармоничен там,
где много стекла и света.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...