Все новости Костромы
16:10, 20 июня 2017

Костромской филиал Россельхозбанка отмечает 15 лет со дня своего открытия. За годы работы филиал достиг высоких позиций на рынке банковских услуг региона. Инвестиции в экономику области составили свыше 20 млрд кредитных ресурсов.

Сегодня Россельхозбанк – это универсальное финансовое учреждение, предоставляющее все виды банковских услуг как корпоративным, так и частным клиентам. Кредиты, вклады, переводы, ведение расчетного счета, валютные операции, сделки по монетам и драгметаллам – все это доступно населению Костромской области даже в ее отдаленных районах. Офисы Россельхозбанка работают в Галичском, Островском, Октябрьском, Мантуровском, Буйском, Нерехтском, Макарьевском, Шарьинском районах, городе Волгореченск. Кроме этого, специалисты Банка выезжают в соседние поселения для консультации жителей.Филиал обслуживает более 44 тысяч клиентов.

Кредитный портфель Костромского филиала Россельхозбанка вырос до 7 миллиардов рублей.Один из наиболее востребованных продуктов банка у населения Костромской области – ипотечное жилищное кредитование. Сейчас для клиентов филиала, которые приобретают недвижимость у ключевых партнеров Банка – ведущего агентства недвижимости г.Костромы «Этажи» и крупного регионального застройщика ООО «Костромагорстрой»  – в Россельхозбанке действует сниженная процентная ставка.И часть костромичей уже успели воспользоваться этим уникальным предложением. За неполный второй квартал текущего года Костромской филиал Банка выдал 97 ипотечных кредитов на сумму 126 млн рублей.

Россельхозбанк в Костроме открыт для сотрудничества и всегда готов помочь костромичам и жителям области в решении финансовых вопросов.

ККК

Реклама. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Последние новости рубрики

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...