Все новости Костромы
14:07, 08 августа 2022

XXIII ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России» традиционно пройдет в центре Костромы

В этом году на Сусанинской площади, с 11 по 14 августа, будут работать павильоны, где соберутся одни из самых лучших производителей ювелирных украшений и бижутерии со всей России — от Калининграда до Якутии. Приедут ювелиры из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Сочи и Новосибирска, а также из Казахстана. И, конечно, из Костромы.

В выставочных павильонах можно будет приобрести изделия из серебра и золота, украшения с бриллиантами, изделия с искусственными и натуральными камнями. Можно увидеть и авторские работы. Например, в 2020 году на фестивале был представлен серебряный конь за 12 тысяч рублей, который приносит удачу. А в прошлом году на фестивале продавали кольцо с бриллиантом за два миллиона рублей.

XXIII ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России» традиционно пройдет в центре Костромы

Ювелирный фестиваль каждый год собирает огромное количество покупателей, не только костромичей, но и гостей из других городов. И не случайно. Ведь именно здесь можно купить изделия по ценам производителей, без наценок.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...