Все новости Костромы
09:07, 09 августа 2022

«KIDS ROOM» в Костроме предлагает классный школьный дресс-код

Новый учебный год не за горами, родители начинают закупать канцелярские товары и ищут, где приодеть деток к школе. Ребенку нравится что-то помоднее, а вот мамы и папы смотрят на качество и практичность.

В «KIDS ROOM» нашли возможность угодить и ребенку, и родителю. В детском магазине одежды предлагают большой выбор стильных и качественных вещей на любой вкус.

В этом магазине есть все и даже больше: от классической формы до модных толстовок. Для мальчиков — костюмы, брюки, рубашки, жилетки и пиджаки, для девочек – сарафаны, блузки и юбки.

Традиционно школьная одежда представлена в характерных цветах: голубом, белом, черном, темно-синем и сером.

В магазине можно подобрать и детскую обувь, аксессуары, шапки, гольфы и многое другое.

Родители могут не переживать за качество одежды, ведь в «KIDS ROOM» заботятся о юных модниках и предлагают только тот товар, который сшит из исключительно качественных материалов. Школьную форму можно подобрать не только на любой вкус, но и кошелек.

Кроме того, в «KIDS ROOM» есть одежда для детей от трех лет, а выбор — как у взрослых.

Детский магазин находится по адресу: Красносельское шоссе, дом 1, ТРЦ «Коллаж», напротив ГМ «Магнит Экстра». Магазин ждет костромичей с 10.00 до 22.00 и работает без выходных.

Также по ссылке можно посмотреть ассортимент товара и заказать его онлайн.

*Кидс рум

«KIDS ROOM» в Костроме предлагает классный школьный дресс-код

Последние новости рубрики

09:07, 05 октября 2022

Как вы думаете, о чём мечтают ваши дети? О крутом квадрокоптере? О платье принцессы? О новом айфоне? Приоритеты меняются –…

09:27, 30 сентября 2022

Первая Детская Школа Телевидения и Эстрады в Костроме – это филиал популярной московской школы, которая является уникальной и работает специально…

10:27, 19 сентября 2022

Хореографическая студия «Автограф» приглашает на танцевальные занятия. В костромской школе есть два отделения – классическая хореография и современный танец. Отделение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...