Все новости Костромы
14:35, 15 января 2018

Банк ВТБ выдал АО «Росжелдорпроект» тендерные гарантии на общую сумму 2,8 млрд рублей. Инструмент предоставлен в рамках заключенного с компанией генерального соглашения.

Выданные гарантии обеспечивают обязательства компании по участию в конкурсе на право заключения договора на выполнение проектно-изыскательных работ для строительства объектов железнодорожной инфраструктуры филиалов ОАО «РЖД»: Калининградской, Октябрьской, Северной, Дальневосточной, Забайкальской, Восточно-Сибирской, Горьковской, Западно-Сибирской, Красноярской, Куйбышевской, Московской, Приволжской, Свердловской, Северо-Кавказской, Юго-Восточной и Южно-Уральской железных дорог.

Руководитель департамента транзакционного бизнеса, старший вице-президент банка ВТБ Гуриндер Нихал отметил: 

Мы сотрудничаем с компанией «Росжелдорпроект» с 2014 года, предоставляя ей гарантийные продукты и другие транзакционные решения. Выданные банком гарантии позволяют компании не только выполнить все требования заказчика, но и избежать отвлечения значительной суммы на длительный срок из оборота предприятия.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...