Все новости Костромы
14:30, 17 июля 2020

Волонтеры филиала «Россети Центр Костромаэнерго» приняли участие в торжественном открытии в Костроме нового воинского мемориала, который посвящен всем солдатам и офицерам области, которые ушли защищать Родину в Великую Отечественную войну. Их имена высечены на гранитных плитах — это 20 тысяч фамилий.

В год  75-летия Великой Победы сотрудники филиала  Костромаэнерго во всех 27 районах электрических сетей провели акции по благоустройству памятников и мемориалов воинской славы на своей малой родине. А волонтеры объединения «Лига добра» активно участвовали в создании стелы памяти энергетикам, воевавшим на фронтах Великой отечественной войны. На ней увековечены 77 фамилии.

Приобщение к страницам нашей славной истории — важная задача волонтерского движения, она формирует у ребят уважение как к своей стране, так и к своему предприятию. Мы будем продолжать патриотические акции в этом году, — отметила начальник управления по работе с персоналом филиала «Россети Центр Костромаэнерго» Людмила Ткаченко.

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...