Накануне 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне представители волонтерского (добровольного) движения «Лига добра» филиала «Россети Центр Костромаэнерго» поздравили ветеранов филиала — тружеников тыла. От имени костромских энергетиков они вручили им памятные подарки.

День Победы в Костромаэнерго всегда отмечается масштабно и с особою теплотой и заботой – для ветеранов организуются торжественные и праздничные мероприятия с поздравлениями и подарками.  Несмотря на то, что нынешняя ситуация внесла коррективы в формат праздника, энергетики доставили подарки труженикам тыла на дом, с соблюдением необходимых мер предосторожности.

Мы свято чтим память о бессмертном подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне, поддерживаем ветеранов, считаем своим долгом не только рассказывать молодежи о мужестве солдат-освободителей, отстоявших свободу и независимость нашей Родины, но и привлекать их к совместным акциям, — отметила начальник отдела социальных отношений филиала «Костромаэнерго» Наталия Степанычева.

Волонтер «Лига добра»
филиала «Россети Центр Костромаэнерго» Вдовенко Наталья подчеркнула: «Проведение
подобных мероприятий – это знак нашего глубокого уважения к ветеранам,
труженикам тыла, сопричастности к их подвигу. Это еще и возможность лишний раз
сказать «спасибо».  Мы не можем
оставаться в стороне, особенно сейчас, в непростой для всей страны ситуации. И
мы очень рады, что наше внимание к ветеранам помогают создать для них позитивное
и праздничное настроение».

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...