Все новости Костромы
18:00, 21 февраля 2020

Не упустите свою выгоду.

В меховом салоне Бонитта — большое поступление весенней коллекции для мужчин и женщин. Костромичи оценят кожаные куртки, куртки и пальто из качественного текстиля. Посетителей ждет большое разнообразие моделей, разнообразные расцветки и широкий размерный ряд. Скидки на меха сейчас доходят до 50%.Одежда, купленная в Bonitta, подчеркнёт Ваш статус и вкус.

Меховой салон Bonitta открылся в 2012 году, где были представлены изделия одноименной Казанской фабрики, которая поставляла стильные шубки из высококачественного мутона и норки. Мода на верхнюю одежду не стоит на месте. Ассортимент мехового салона Bonitta постоянно обновляется. При изготовлении изделий производители используют самые современные технологии, которые добавляют одежде комфорт, легкость, тепло и красоту. Любое изделие в меховом салоне БОНИТТА можно приобрести в рассрочку без переплаты. Адрес мехового салона BONITTA: г. Кострома, Красносельское шоссе, 1, ТРЦ КОЛЛАЖ.

Рассрочка путем кредита предоставлена ООО «ХКФ Банк». Все меховые изделия имеют сертификат соответствия «О безопасности продукции легкой промышленности».

*Бонитта

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...