Все новости Костромы
18:20, 20 декабря 2019

Ребят нового поколения уже не удивишь обычными куклами и машинками – считают в магазине «Ёгурт».

В костромскую сеть магазинов «Ёгурт» завезли огромное количество подарков для детей по приятным ценам – сообщает K1NEWS.RU.

«Ёгурт» — это не просто магазины игрушек. Это место, где взрослый может протестировать понравившуюся игрушку вместе со своим ребенком – пояснили консультанты.

Современных ребят уже нельзя удивить обычными куклами и конструкторами – среди трендовых товаров большим спросом пользуются 3D ручки и Vr автоматы. Эти устройства совмещают реальный и виртуальный миры через экран смартфона.

Кроме этого, в преддверии Нового года в магазинах «Ёгурт» предусмотрена скидка 20% на весь ассортимент.

Справка:

3D ручка – это инструмент, способный рисовать в воздухе. Гаджет, которому суждено навсегда изменить представление о том, что такое «рисование» — ведь теперь вы сможете рисовать не на бумаге, а в пространстве! Устройство идеально подходит для детей, развивая способность мыслить объемно и воплощать свои идеи в 3-х мерном мире.

Vr автомат является следующим шагом в развитии виртуальных игровых технологий. Это устройство совмещает реальный и виртуальный мир через экран вашего смартфона.

Благодаря уникальной технологии, теперь играть можно не только сидя в четырех стенах, но и на улице, двигаясь на свежем воздухе.

Адреса магазинов:

Сенная 24а
Калиновский рынок 2 этаж
Шагова 148а
Профсоюзная 16

https://vk.com/egurt44
Тел.: 501-300

Скидка 20% по промокоду 2020 до 25 декабря 2019 года.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...