Все новости Костромы
11:30, 08 августа 2020

В Костроме развернул свою работу лунапарк «Регата». Городок аттракционов временно поселился у парковки рядом с ТРЦ «Коллаж» — сообщает K1NEWS.RU.

Первые посетители — от мала до велика – в восторге. На площадке бушуют неподдельные эмоции. Сюда могут прийти родители даже с двухлетними карапузами. Так, самых маленьких ждут электромобили, вертолеты, а также паровозик, бебиленд, евроджампинг. На территории городка есть даже «Комната страха».
Для любителей экстрима есть аттракцион «Хаммер», а на «Экстриме» можно крутить кульбиты и взлетать вверх. Именно здесь собирается очередь. Люди с любопытством наблюдают за эмоциями смельчаков. На физиономиях отображается вся гамму чувств – от страха до радости и удивления.

Большим спросом пользуется огромная качель «Swing Tower», с которой открывается интересный вид на ближайшие строения и торговый центр. Всего на площадке 11 аттракционов, так что любой посетитель найдет для себя оптимальный вариант.

Вот это класс! Я до сих пор отойти не могу! Вроде сначала не страшно, а потом как вверх головой взлетишь,рассказала Ирина, посетительница.

На развлекательной площадке не забывают о безопасности. На входе посетителям обязательно измерят температуру, инструкторы следят за техникой, проверяют страховочные ремни. Обязательна дистанция между людьми и наличие маски, на площадке установлен антисептик.

Каждое утро технический персонал «Регаты» проверяет все устройства и проводит обработку.

Все наши аттракционы европейского производства, они проходят ежегодное техническое освидетельствование. Сотрудники компании проходят ежегодную аттестацию в учебных центрах. Жизнь и здоровье посетителей застрахованы в САО «Военно-Страховой компании», прокомментировали организаторы.

Луна-парк у «Коллажа» будет работать до конца лета. Спешите испытать бурю эмоций и невероятный драйв!
Время работы парка:

Выходные: 10:00-22:00
Будни: 11:00-22:00
Стоимость билета начинается от 100 рублей.

6+

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...