Все новости Костромы
19:00, 07 августа 2020

В воскресенье, 9 августа, в стране отмечается День строителя. Строительный бизнес – важная сфера в развитии экономики региона. В преддверии праздника управляющий Костромским отделением Сбербанка Валерий Виноградов поздравил партнеров и клиентов банка:


Сфера строительства является одним из приоритетных направлений бизнеса, это наши клиенты и надежные партнеры, как в части проектного финансирования, так и предоставления ипотечных кредитов населению. Такое плодотворное сотрудничество cзастройщикамипозволяет сделать процесс покупки жилья для наших клиентов более доступным и, в то же время, надежным. Хочу пожелать всем нашим партнерам и клиентам, связанным со строительным направлением, процветания, успехов в достижении поставленных целей и, конечно, крепкого здоровья!

В 2020 году Костромское отделение Сбербанка профинансировало строительство порядка 15 тысяч квадратных метров жилья, с начала года костромичами открыто 30 эскроу-счетов. В настоящий момент Сбербанком аккредитовано порядка 15 строительных компаний и 40 объектов недвижимости в Костроме. Таким образом, более200 семей в текущем году смогли улучшить свои жилищные условия, воспользовавшись ипотекой в Сбербанке на приобретение квартир в новостройках.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...