Все новости Костромы
13:03, 27 июня 2017

Костромской филиал Россельхозбанка принял на практику студентов экономического факультета Костромской ГСХА.Студенческий финансовый отряд стал в этом году юбилейным – десятым по счету.

На протяжении всех этих лет Костромской филиал Россельхозбанка активно сотрудничает с образовательным учреждением и совместно организует работу студенческого финансового отряда. За это время практику в филиале прошли более ста студентов, многие из них продолжили карьеру в банковской сфере и, конечно, остались верны Россельхозбанку в Костроме – в филиале сейчас работают молодые специалисты, проходившие здесь практику несколько лет назад.

В этом году бойцами финансового отряда стали студенты-второкурсники и третьекурсники КГСХА. Ребята будут практиковаться в офисах филиала в Костроме, Шарье и Галиче – участвовать в промо-акциях и мероприятиях, работать с документацией,   учиться взаимодействовать с клиентами банка.

В преддверии начала работы отряда филиал организовал для студентов обучающий семинар. Ребята познакомились с руководством филиала и своими кураторами, узнали историю развития Россельхозбанка и Костромского филиала, стали участниками деловой игры и узнали об организации кредитного процесса.

Практика в нашем филиале для студентов – не для «галочки», это серьезная работа и обучение, возможность получить бесценный опыт и необходимые навыки, получить старт для дальнейшей карьеры. Для нас, в свою очередь, это перспектива приема на работу квалифицированных молодых специалистов, – отметил директор Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев.

Лицензия Банка России № 3349 (бессрочная) от 12 августа 2015 года.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...