Все новости Костромы
10:07, 07 июля 2022

В «Эдисон school» готовят юных гениев

Каждый родитель хочет видеть своего ребенка умным  и всесторонне развитым. Однако не у всех хватает  времени и сил на занятия с малышом. Помочь родителям в образовании детей сможет «Эдисон school»

Это не школа, а целое образовательное пространство как для ребят, которые еще только собираются в школу, так и для тех, кто уже стал учеником.

Для дошколят здесь открыт специальный логосад – это полноценное учреждение, в котором с детьми занимаются по авторской методике и готовят к школе.

В «Эдисон school» специалисты подходят к обучению нестандартно: они используют мультисенсорный метод образования, благодаря которому у ребят во время обучения включаются все органы чувств – осязание, слух, координация и зрение.  Эту систему восприятия можно условно назвать «Слышу, вижу, делаю».

Образовательное пространство «Эдисон school» предлагает большое количество возможностей для развития детей. Так, специалисты проводят подготовительные курсы для первоклассников, интересные мастер-классы. Кроме того, дети могут заниматься с логопедом и нейропсихологом.

Для ребят с ОВЗ и ТСЖ есть дизайн студия, благодаря которой они могут развивать свои творческие таланты. Для тех детей, которые любят эксперименты, опыты и все, что связано с наукой, создан профильный клуб Эдисон+. Кроме того, в этой школе каждый ребенок может стать кулинарным гением, а помогут  в этом спецы поварского дела.

На время каникул родители могут отправить детей в летний клуб, где весело и с пользой юные костромичи проведут время.. В зависимости от интересов ребенка, в летнем клубе есть несколько смен: «Эрудит», «Академия Скаутов», «Кулинарный БУМ!», «Бизнес каникулы», «Школа волшебства», «Каникулы юного гения». В летнем клубе ребята могут даже зарабатывать внутренние деньги – эдисоны, а в конце смены на них можно приобрести сувениры.

Сейчас в «Эдисон school» открыта запись в первый класс, в садик, на курсы и нулевой класс.

Чтобы ребенка занесли в лист ожидания необходимо позвонить по телефонам:+79997850828, +795365717003.

Последние новости рубрики

09:07, 05 октября 2022

Как вы думаете, о чём мечтают ваши дети? О крутом квадрокоптере? О платье принцессы? О новом айфоне? Приоритеты меняются –…

09:27, 30 сентября 2022

Первая Детская Школа Телевидения и Эстрады в Костроме – это филиал популярной московской школы, которая является уникальной и работает специально…

10:27, 19 сентября 2022

Хореографическая студия «Автограф» приглашает на танцевальные занятия. В костромской школе есть два отделения – классическая хореография и современный танец. Отделение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...