Все новости Костромы
15:15, 26 ноября 2019

Он расположился в живописной зелёной зоне.

В Костроме открылся частный центр социального обслуживания – сообщает K1NEWS.RU. За умеренную плату в гостинице «Уют» готовы принять инвалидов и пожилых людей, обеспечив им внимание и самый тщательный уход.

Главная идея создателей центра – дать возможность почувствовать людям с ограниченными возможностями их нужность и важность для общества, а их родственникам – возможность жить полноценной жизнью, не беспокоясь за родного человека. Здесь для постояльцев сделано всё, чтобы они чувствовали себя как дома. В центре «Уют» обустроены светлые, просторные комнаты с телевизорами и всей необходимой мебелью. Номера – от одноместных до 4-местных. Имеются и оборудованные номера для людей, которые не могут сами передвигаться. Для них предусмотрены все необходимые гигиенические процедуры.

Для постояльцев составлен удобный распорядок дня, персонал постоянно следит за состоянием их здоровья, разработано сбалансированное 5-разовое питание. В меню предусмотрены диеты в соответствии с разными заболеваниями. Стоимость полного комплекса услуг начинается от 790 рублей в сутки.

По словам руководства центра, в других регионах уже несколько лет успешно функционируют подобные проекты. 

Мы готовы обеспечить наших постояльцев профессиональным уходом, круглосуточной заботой об их здоровье. При необходимости наши сотрудники могут оказать экстренную медицинскую помощь. Разработаны программы оздоровления и реабилитации. Будут и интересные досуговые мероприятия. Бывают такие ситуации, когда дети или внуки, уехав в командировку или в отпуск, не могут оставить своего родственника одного дома . Приходится просить соседку или друзей, но все мы знаем, что не очень неудобно обременять кого-то из окружающих. Тогда мы можем предложить свои услуги в плане обеспечения комфортной жизни вашим бабушкам и дедушкам,говорят в гостинице «Уют».

Добавим, что центр расположен в живописной экозоне на улице Костромской, 80Б. Все подробности – на официальном сайте гостиницы «Уют».  Телефон
для справок: 8 (915) 987-46-20.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...