Все новости Костромы
09:45, 26 ноября 2019

С января текущего года Костромской филиал Россельхозбанка профинансировал реальный сектор экономики региона на общую сумму порядка 3,5 млрд. руб.

На сегодняшний день Костромской филиал РСХБ обслуживает порядка 60 тысяч клиентов – физических и юридических лиц. Кредитный портфель филиала на 1 ноября превысил отметку в 6 млрд рублей, из них портфель юридических лиц составляет порядка 3,3 млрд, а физических – 3 млрд рублей.

Банк предлагает клиентам универсальный спектр финансовых услуг. Наиболее востребованными банковскими продуктами у населения Костромской области традиционно остаются потребительские и ипотечные кредиты. Объем выданных Костромским филиалом кредитов по этим направлениям составил с начала года более 1 млрд рублей (на 1 ноября). Доля жилищных кредитов в общем объеме выдач в текущем году составила почти 45%.

Россельхозбанк в Костроме открыт для сотрудничества и всегда готов помочь костромичам и жителям области в решении финансовых вопросов. Мы постоянно совершенствуем качество предоставления услуг населению, участвуем в крупных областных мероприятиях, организуем сезонные акции и предлагаем бонусы нашим постоянным клиентам, – отметил директор филиала Денис Шалаев.

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...