Все новости Костромы
15:05, 14 августа 2020

Центр поддержки экспорта Костромской области во второй раз
проводит областной конкурс «Экспортер года». Четырнадцать субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области заявились на участие в конкурсе по номинациям:
«Экспортер года в сфере промышленности»;
«Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»;
«Экспортер года в сфере услуг»;
«Прорыв года».

Кроме того, в этом году была учреждена специальная номинация
«Креативная идея для экспорта». 22 августа 2020 года в Доме музыки состоится торжественная церемония подведения итогов областного конкурса «Экспортер года 2019» и награждение победителей и участников конкурса. Все участники конкурса награждаются дипломами, знаками отличия и ценными подарками.
Победители в номинации конкурса также получат серебряный кубок
победителя и сертификат на обучение деловому английскому языку.

О каждом победителе в качестве продвижения его компании будет создана тематическая программа на телевидении «ГТРК-Кострома» и в печатном журнале «Костромской Бизнес-Журнал» напечатана статья-интервью о компании.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...