Все новости Костромы
16:37, 04 августа 2022

В Костроме открыт второй офис нового поколения

Сбербанк представил второй офис нового формата в г.Костроме, по адресу ул.Ленина, д.155. Теперь, наряду с финансовыми услугами, клиенты обновленного офиса смогут воспользоваться самыми популярными решениями экосистемы Сбера.

В офисе представлен полный спектр банковских услуг для физических лиц: вклады, карты, денежные переводы, кредитование, обмен валюты. В зоне самообслуживания установлены современные многофункциональные банкоматы нового поколения. Они оснащены расширенным функционалом – например, биометрическая система распознавания лиц идентифицирует клиента по лицу, паспорт и пластиковая карта – больше не нужны. Кроме того, эти банкоматы отвечают всем современным требованиям инклюзивности.

В Костроме открыт второй офис нового поколения

Новая концепция подразумевает максимум пространства, минимум преград, как внешних: убраны все так называемые «бронестекла» и высокие перегородки со столами, тумбами и другой мебелью, создающие определенные ограничения для наших клиентов; так и со стороны обслуживания: сотрудники Сбера стали более мобильными, работая с клиентами через планшет, сменив стандартную униформу на более привычную casual-одежду.

В специально оборудованной зоне офиса нового поколения можно протестировать устройства от SberDevices, которые помогут создать умный дом, подключить сервисы экосистемы Сбера, а также отправить посылку или получить заказ из СберМегаМаркета или другого интернет-магазина через пункт выдачи заказов СберЛогистики. Оборудованы детский уголок и кофе-поинт. Новый офис также оснащен всем необходимым для клиентов с особенными или индивидуальными потребностями.

В Костроме открыт второй офис нового поколения

Алексей Иванов, заместитель управляющего Костромским отделением Сбербанка:

«Наша новая идеология офисов — это концентрация услуг и сервисов, которые так часто забирают энергию и время. Пространство Сбера — окно в экосистему, один офис для решения всех насущных задач. А в центре – наши клиенты! Новые офисы Сбера — это современная, комфортная территория с открытым, безбарьерным пространством. Менеджеры Сбера помогут посетителю разобраться в многообразии предложений экосистемы, подключить заинтересовавший его сервис или провести финансовую операцию, Мы искренне надеемся, что костромичи по достоинству оценят наши старания».

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...