Все новости Костромы
11:17, 13 апреля 2017

В книжном магазине «Читай-город», открытом на втором этаже ТРЦ «РИО», представлен огромный выбор литературы всех жанров и направлений.

В книжном магазине «Читай-город», открытом на втором этаже ТРЦ «РИО», представлен огромный выбор литературы всех жанров и направлений. Сюда можно забежать на минутку и обнаружить себя через час-другой на сотой странице увлекательного исторического романа или модного детектива. Вечная классика и популярные современные авторы, самая востребованная бизнес-литература, яркие детские книги, всевозможные учебные пособия для школьников – каждый найдет здесь то, что поможет ему  сделать свою жизнь интереснее, полнее, просто разнообразить досуг или получить новый опыт, идеи и знания.

Кроме книг, в «Читай-городе» есть то, что добавит позитивных эмоций в ежедневную рутину:  товары для хобби, детского и взрослого творчества, игры, сувениры, оригинальные канцтовары для школы и офиса и многое другое.

«Читай-город» регулярно проводит акции и объявляет скидки на разные группы товаров, а постоянных клиентов узнает по «карте любимого покупателя», гарантирующей индивидуальную накопительную скидку. Тем, кто выбирает подарки и не может определиться с предпочтениями, пригодятся подарочные сертификаты номиналом от 500 рублей.

Мы хотим создавать магазины, в которые людям хочется приходить. Где есть хорошая атмосфера. Мы стараемся культивировать ценности, важные для нашей аудитории – интеллектуальной, стремящейся к самовыражению, отмечает генеральный директор сети книжных магазинов «Читай-город» Михаил Иванцов. — Покупатель знает, что, придя в любой магазин сети, он найдет широкий и тщательно продуманный  выбор книг, а также комфортные условия покупки.

По итогам 2016 года объединенная розничная сеть «Читай-город – Новый книжный – Буквоед» входит в тройку лидеров по числу книжных магазинов в Европе. Общее число магазинов в сети составляет 424, расположенные по всей России – от Смоленска до Владивостока (первое место в рейтинге занимает британская сеть WH Smith с общим числом точек продаж более 1300, второе — итальянская сеть книжных Mondadori, насчитывающая 600 магазинов по всей стране).

 

Адрес магазина:

ул.Магистральная, д.20, ТРЦ «РИО», 2 этаж

www.chitai-gorod.ru

Последние новости рубрики

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...