Все новости Костромы
15:10, 13 апреля 2017

50-ти квартирный дом находится в центральном районе с развитой инфраструктурой.

В шаговой доступности есть все, что нужно для комфортной жизни — детские сады, школы, центры детского развития, медицинские и фитнес-центры, магазины самообслуживания и остановки общественного транспорта.

Дом планируется к сдаче в июле 2017 года, поэтому застройщик ООО «Корпорация Перспектива» отчитался о ходе строительства жилого комплекса «Чернореченский сквер», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.


Так, на сегодняшний день сделать удалось достаточно много, дом уже полностью построен. В строительстве применялись только современные материалы. Наружные стены выполнены из керамического блока с облицовкой керамическим кирпичом. Материалы соответствуют требованиям ГОСТа, имеют повышенную огнестойкость, прочность, экологичность, морозостойкость и обладают высокими теплотехническими характеристиками.


Уже закончены работы по монтажу внутреннего газопровода. К дому подведен газ, вода, связь, интернет, кабельное телевидение, радио. Установлены наружные двери, устроены перегородки. Выполнены стяжки пола. 



Сейчас выполнено: внутренняя разводка водоснабжения, монтаж лестничных ограждений и остекление лоджии.
В настоящее время выполняются работы по шпатлевке, окраске лестничных маршей и площадок, укладка плитки в подъездах, установка дверей,монтаж навесов и ограждений крылец, монтаж пожарной сигнализации, монтаж отопления в квартирах и нежилых помещениях.

Это дом с автономным отоплением, у которого, как известно, много плюсов: вы всегда сможете создать именно ту температуру в квартире, которая будет вам комфортна.


В жилом комплексе есть масса преимуществ: парковка, охраняемая территория, благоустроенный двор и детская площадка.

Застройщик аккредитован в «Сбербанке», «ВТБ», «Газпромбанке».

До конца апреля действует акция: при покупке квартиры вы получите сертификат на 100 тысяч рублей на стройматериалы.*  

* количество квартир ограничено. Подробности акции узнавайте по телефону.

Для просмотра квартиры можно записаться по телефону +7 (4942) 32-42-11

Застройщик ООО «Корпорация Перспектива», информация о застройщике и проектная декларация на сайте — skver44.ru.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...