Все новости Костромы
16:25, 01 июня 2018

В исполнительном аппарате филиала ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» 1 июня прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей для ребят, чьи мамы, папы, бабушки и дедушки работают на предприятии. В нем приняли участие более 30 детей.

Праздник для ребят начался с путешествия по пяти интерактивным станциям «Театральная», «Спортивная», «Музыкальная», «Художественная» и «Сказочная». На первой станции им предложили показать свои театральные таланты и разыграть сценки по мотивам русских сказок. На площадке «Спортивная» ребята сначала размялись, сделав зарядку, после чего показали свою силу, ловкость и сноровку в эстафетах и играх в хоккей с мячом. На третьей станции гости мероприятия спели с Медведем из м/ф «Маша и Медведь» самые популярные детские песни про лето. А затем, сделав яркий и красочный аквагрим, отправились в увлекательное путешествие на станции «Сказочная».

Продолжился праздник флешмобом«Ура! Лето!», в котором дети участвовали вместе с представителями Совета молодежи, и фестивалем рисунков на асфальте «Краски солнечного лета». В завершении мероприятия маленькие гости получили от Костромаэнерго памятные подарки.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...