Все новости Костромы
14:00, 02 июня 2016

С 27 июня по 1 июля профессора из Германии будут проводить занятия на немецком языке.

Немецкая школа экономики в ИДПО КГТУ по программе «Торговля со странами Европейского союза» – это не только эффективный способ изучения актуальных экономических вопросов, но и прекрасная возможность получить языковую практику  и  знания  немецкой культуры «из первых рук».  

Занятия будут вести  на немецком языке высококвалифицированные преподаватели – профессора Южновестфальской высшей школы (г. Хаген, Германия): Манфред Хессе, Михаэль Мюллер, Кристоф Глатц, Ульрике Эрдманн.

Основные темы программы:
маркетинг, торговля, учет  издержек, международная экономика,  конкурентное право и законы торговли.

Известно, что все немецкоязычные страны имеют высокий уровень хозяйственного развития, а Германия является мощнейшей державой Европы и входит в  восьмерку мировых экономических лидеров. Отсюда полезность изучения хозяйственного устройства,  языка и культуры страны, носители которой добились столь весомых экономических результатов.

В рамках программы слушатели примут участие в вечере немецкой Культуры, где в непринужденной обстановке смогут пообщаться с друг другом и немецкими профессорами, принять участие в викторине  и  деловых играх.

Стоимость обучения:  3000 рублей, НДС не облагается.

Срок обучения: 27 июня – 1 июля 2016 года Занятия с 10.00 до 16.15

По окончании обучения выдается Сертификат Южновестфальской высшей школы (г. Хаген, Германия). 

Подать заявку можно по телефону (4942)31-75-79 или на сайте www.idpo-kostroma.ru

 

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...