Все новости Костромы
16:45, 15 октября 2021

Уже 17 октября мы все будем отмечать новый праздник — День Отца. Для россиян этот праздник новый, поэтому мы — служба доставки цветов Флорист.ру, поможем разобраться в композиционных тонкостях, которые будут уместны в букетах к семейному празднику.

Осенний букет в красно-оранжевой гамме с сезонными гладиолусами и ягодами шиповника — классический вариант мужского букета, который особенно подойдёт для отцов с консервативным взглядом. Гладиолусы — один из самых часто встречающихся цветков, который можно встретить в мужских букетах, поэтому, если вы не сторонник экспериментов, этот вариант будет наиболее подходящим.

Отойдите от шаблонных «мужских» оттенков и вертикальных форм в праздничных композициях. Кроме того, что круглые букеты выглядят более собранными, композиции такой формы проще вписываются в интерьер. Выразите свои тёплые чувства с букетом в более нежной гамме с пыльно-розовыми или сиреневыми розами с «винтажными» рубашками. Кто сказал, что папы не любят розовый?

Если с цветом рисковать всё-таки не хочется, предлагаем остановиться на классической круглой форме букета и разбавить огненные осенние оттенки свежим эвкалиптом, который оттенит яркость алых роз, и нежными кремовыми хризантемами.

С ассортиментом букетов из новой коллекции можно ознакомиться на сайте службы доставки цветов Флорист.ру. Мы со всей заботой и вниманием поможем Вам подобрать букет для ваших любимых пап и дедушек, даже если вы сейчас далеко.

ООО «Флорист.ру — Региональная сеть»
ОГРН 1151690033880
420029, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Сибирский тракт, зд. 34, к. 2, помещ. 227

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...