Все новости Костромы
10:15, 10 сентября 2021

Компания OZ Квесты и развлечения постоянно радует своими новинками и этот сезон не стал исключением. Специально к началу учебного года команда опытных специалистов подготовила громкую новинку это — Космический лазертаг.
Ищи, прячься и стреляй на поражение! Команда OZ подготовила для тебя уникальное высокотехнологичное приключение — Космический лазертаг в темноте.
Лазертаг — это лазерный бой, происходящий в реальном времени и пространстве. Суть игры состоит в поражении игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из пистолета. Лазертаг от OZ проходит со множеством световых и звуковых спецэффектов. Теперь игрокам придется проявить гораздо больше ловкости и смекалки, чтобы найти, догнать и поразить соперника. И не забывайте об осторожности! В темноте гораздо сложнее понять, кто друг, а кто враг.

Команда OZ подготовила сразу 3 версии игры:
— Космический лазертаг (стандартная версия игры Лазертаг, где участники поделятся на 2 команды и сразятся в бою с множеством сюжетов)
— Brawl Stars ( уникальный сценарий, которому нет аналогов, здесь уже каждый сам за себя и выживет сильнейший)
— Counter Strike (прототип самой популярной игры, в которой вам необходимо обезвреживать бомбу, сохранять контрольные точки и не быть пораженным в бою)

Бронирование уже во всю открыто, спеши забронировать яркое впечатление.

P.S. Для того, чтобы поучаствовать и попробовать как можно больше сценариев мы рекомендуем бронировать игру на 2 часа.
Ждем в гости по адресу, ул. Ткачей 7
+7 4942 502-501

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...