Все новости Костромы
15:35, 04 декабря 2017

В декабре территория развлечений «Oz» отмечает свой день рождения.

Уже 2 года квесты «Oz» дарят костромичам незабываемые эмоции.  В честь своего праздника территория развлечений «Oz» дарит костромичам возможность посетить квесты за 999 рублей на всю команду. В акции участвуют несколько квестов: каждый день недели — новый квест. Акция будет действовать с понедельника по пятницу до 15 декабря 2017 года, подробности узнавайте по телефону 502-501.

Сбежать из тюрьмы, найти выход из заброшенного военного бункера до взрыва, побороться с искусственным интеллектом космического корабля, побывать в прошлом и спасти планету, и еще многое-многое другое. Почувствовать себя главным героем фильма может каждый желающий, ведь посещать квесты можно уже с 6 лет.  

Также на днях территория развлечений «Oz» порадовала костромичей  открытием еще одного нового квеста. Не прошло и двух месяцев с открытия мистического  «Побега Гудини» и остросюжетного приключения «Морфеус: заражение», как свои двери открыл квест «Афера века», участники которого на час могут притвориться настоящими преступниками. Они должны выполнить миссию, дойти до конца, преодолев множество каверзных препятствий. Пожалуй, это один из самых веселых, неожиданных и позитивных квестов. Участники испытывают невероятные эмоции и могут на себе испытать, что чувствуют настоящие аферисты.

Территория развлечений  «Oz» — это не только площадка невероятно крутых квестов, но и отличное место для проведения новогодних корпоративов, а также праздников и встреч с семьей, друзьями и одноклассниками. Квесты «Оz» готовы принять в гости большие дружные команды (более 60 человек одновременно). Широкий выбор квестов на любой вкус: веселые, напряженные, приключенческие, квесты-страшилки, квесты-перфомансы (с участием живых актеров) и даже квесты вслепую (игры в стиле «Морфеус») никого не оставит равнодушным. Вы точно найдете «свой» квест. Просторная зона отдыха с настольным футболом, игровой приставкой PS4 и супер-новинкой — очками виртуальной рельности, точно не позволит вам скучать ни минуты. Но и это еще не все.  После квеста вы можете продолжить веселье в яркой и уютной обеденной зоне. Большой выбор вкусного чая и возможность принести с собой или заказать любые угощения позволит легко организовать ваш праздник, будь то день рождения ребенка или корпоративное торжество. Такое оригинальное решение оценят  ваши друзья и коллеги, а полученные эмоции надолго останутся главной темой обсуждений.

Забронировать участие в квесте можно по телефону: 502-501.

Адрес: ул.Ткачей 7/4, рядом с ТРЦ «Галерея» ул. Свердлова, д.58

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...