Все новости Костромы
14:07, 07 июля 2022

Туристы в Костроме оценили, где вкусно и недорого поесть

4 года столовая «Свои да Наши» радует костромичей и гостей города качеством и вкусом своих блюд. На гастрономическом рынке эта точка общепита заняла достойное место. Все дело в необычном формате заведения – это евростоловая. Демократично, вкусно, недорого. Впрочем, даже название говорит само за себя. Тут все свои. И отношение к каждому клиенту –как к лучшему другу. На выбор посетителям здесь предлагается разнообразное меню.

В «Своих да Наших» есть просторный зал, который с легкостью принимает не менее 400 костромичей и туристов каждый день. К слову, средний чек обедов составляет 250 рублей, что даже по костромским меркам весьма лояльно.

 Здесь собираются и целые компании, чтобы отпраздновать  день рождения, в евростоловой часто отмечают корпоративы большими трудовыми коллективами. Вместимость зала – 250 посадочных мест, а в летний сезон для посетителей открыта веранда.

Гостей заведения всегда ждут горячие обеды, свежая выпечка собственного производства, десерты из натуральных ингредиентов и блюда для приверженцев ЗОЖ.

Разнообразные напитки утолят жажду в самую жаркую погоду, а кто желает «заскочить» на кофе могут насладиться напитком из современной кофемашины, где используется исключительно настоящий итальянский зерновой кофе. Для любителей «погорячее» работает бар.

Кроме вкусной еды, посетителей ждут уютная, спокойная атмосфера и быстрое обслуживание. К слову, в столовой работает служба доставки, так что горячие обеды можно заказать прямо в офис или на дом.

На этом забота о гостях столовой не заканчивается: каждый день в «Свои да Наши» действует скидка 20% с  16:00 до 17:00 на весь представленный ассортимент. Кроме того, можно приобрести дисконтную карту со скидкой 10% от стоимости заказа.

Столовая находится по адресу: улица Калиновская, 42 (3 этаж). Заведение ждет всех желающих в гости ежедневно с понедельника по пятницу с 10:30 до 17:00.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...