Все новости Костромы
12:05, 30 июля 2020

В Кострому вскоре прибудут 30 троллейбусов — сообщает Дума Костромы. Обращение костромичей с просьбой поделиться общественным транспортом с соседями в Москве услышали. Московское правительство передает в собственность Костроме тридцать единиц техники, которая колесила по улицам столицы.

Троллейбусам около пятнадцати лет. Но, как говорят специалисты, это не срок при правильной эксплуатации на хороших дорогах.

Сегодня Дума Костромы проголосовала за принятие в муниципальную собственность московской техники с последующей передачей ее троллейбусному парку. На транспортировку троллейбусов из Москвы бюджет Костромы выделит около двух миллионов рублей.

Московские троллейбусы ожидают в Костроме ко Дню города.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...