Все новости Костромы
14:30, 18 сентября 2018

Таких цен в Костроме еще не было.

Пасмурное небо – не повод грустить. В эти выходные в Костроме состоялось приятное событие: праздничное открытие магазина популярных игрушек «ЁГУРТ» по адресу ул. Сенная, 24А.

«ЁГУРТ» – это магазин самых свежих и популярных игрушек с огромным ассортиментом и уникальными ценами.

Здесь вы найдете самые интересные конструкторы (Minecraft, Ninja, Batman, Friends и т.д.) по доступным ценам от 50 рублей. Также в магазине огромный выбор антистресс-игрушек сквишей и слаймов, антигравитационных машинок, ездящих по стенам и потолку, наборов 3D-ручек, наборов «Рисуй светом» и многого другого.

Таких цен в Костроме еще не было. Например, гелиевые шары можно купить от 20 рублей. А в честь открытия магазина (до 1 октября) действует грандиозная скидка 30% на все товары за исключением шаров и праздничной продукции.

Подробнее с ассортиментом можно ознакомиться в группе ВК.

Приходите в «Ёгурт» за товарами для праздника, за интересными подарками, и оформите свой праздник яркими композициями из гелиевых шаров.

6+

Магазин открыт каждый день с 8:00 до 20:00.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...