Оператор мобильной связи уменьшает абонентскую плату на тарифе «Гамма».

Оператор мобильной связи уменьшает абонентскую плату на тарифе «Гамма». Теперь корпоративная связь Tele2 для предпринимателей стала еще более доступной.

С 16 мая 2016 абонентская плата на тарифном плане «Гамма» снизится и составит всего 230 рублей вместо 250 рублей. При этом содержимое тарифа останется прежним: 5 Гб интернет-трафика, 500 минут и 500 SMS на все номера России. Изменения коснутся также существующих абонентов и вступят в силу со следующего списания абонентской платы.

Алексей Гордецкий, коммерческий директор костромского филиала Tele2:

«В преддверии главного бизнес-события региона, второго костромского экономического форума, наша компания делает специальное предложение для предпринимателей: мы снижаем стоимость на самом популярном тарифном плане «Гамма». Tele2 всегда предлагает клиентам наиболее выгодные предложения на рынке. И уже 20 мая мы расскажем об этом руководителям более 200-т предприятий бизнеса и власти».

С полной информацией о бизнес-тарифах оператора можно ознакомиться на Tele2.ru. 

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...