Все новости Костромы
10:25, 20 апреля 2017

При каждом заказе такси через мобильное приложение вы автоматически получаете скидку в 15%.

Почти в любом городе, даже таком небольшом, как Кострома, не обойтись без машины. Но содержать автомобиль — недешёвое удовольствие, особенно для тех, кто ездит на дальние расстояния редко.

Поэтому жители городов всё чаще отдают предпочтение такси, но не обычным, а тем, кто идёт в ногу со временем — как диспетчерская служба заказа такси «Везёт», одна из крупнейших компаний в своей отрасли. Она недавно появилась в Костроме, но уже способна предложить больше, чем конкуренты. Чем же так хорошо такси «Везёт»? Давайте разберёмся.

Первое и самое главное — это, действительно, низкие цены. Благодаря особой организации работы и выстроенному взаимодействию диспетчерской службы и таксистов стоимость каждой поездки существенно ниже, чем в классических таксопарках.

Но «Везёт» считает, что даже в этом случае скидки не будут лишними. При каждом заказе такси через мобильное приложение вы автоматически получаете скидку в 15%. А чтобы получить постоянную скидку в 10%, нужно просто позвонить по телефону 6-44444 и при заказе машины назвать промокод 4. После этого каждая поездка будет для вас дешевле.


Это всё просто цифры, давайте посчитаем, сколько вы реально сэкономите на поездках с постоянной скидкой по наиболее популярным маршрутам Костромы. Например, от Цирка до Сусанинской площади можно доехать за 55 рублей, вместо 65 рублей, от Торгово-развлекательного ценра «РИО» до Универмага за 55 рублей вместо 65. От парка на Никитской до «Ледовой арены» тоже за 55 рублей вместо 65. От Сусанинской площади до автовокзала — за 75 рублей вместо 85. А от торгового центра «Паново» до аэропорта за 130 рублей вместо 145 рублей.

Второе — это удобство заказа такси. Не нужно звонить по телефону, ждать, пока освободится оператор и проговаривать адрес. Всё, что нужно — зайти на сайт.
Выбираете, где вы находитесь и куда хотите поехать, нажимаете на кнопку «Заказать», и машина уже в пути. Там же можно оставить комментарий водителю и выбрать дополнительные параметры заказа: оплату картой или через мобильный банк, наличие багажа или детского кресла и другие.

Чтобы такси «Везёт» всегда было под рукой, просто установите фирменное приложение RuTaxi на свой телефон, оно доступно для iPhone, Android и Windows Mobile. Здесь всё ещё проще, смартфон сам определит ваше местоположение, нужно только указать пункт назначения и подтвердить заказ. А оплатить заказ можно банковской картой, достаточно привязать её к приложению.

Третье — это ответственный подход к делу. Компания «Везёт» — одна из крупнейших в стране по своей отрасли. Федеральная диспетчерская служба заказа уже работает более, чем в 100 городах России и ближнего зарубежья, предоставляет качественный сервис своим клиентам и привлекательные условия работы водителям.

Закажите такси «Везёт» прямо сейчас на сайте, по телефону  6-44444  или скачайте официальное приложение RuTaxi для смартфонов. Заказывайте такси, экономьте на каждой поездке и помните: везёт тем, кто с «Везёт».

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...