Все новости Костромы
16:07, 09 января 2023

Социальная акция поможет костромичам сэкономить

Новогодние праздники, несомненно, ударили по кошельку жителей нашей страны. Надо постепенно входить в обычный ритм жизни, с привычными тратами на продукты и товары первой необходимости. В первую очередь, начинаем экономить! Именно поэтому универсамы «Высшая лига» и «Лига Гранд» объявили начало социальной акции.

Весь январь с понедельника по среду действуют очень низкие цены на очень нужные товары.

Социальная акция поможет костромичам сэкономить

Например, с 9 по 11 января в акции участвуют: подсолнечное масло, рис, макароны, мука.

Количество акционных товаров в одном чеке не ограничено. Но товаров может на всех не хватить, поэтому стоит поторопиться. Следующий период социальной акции – с 16 по 18 января.

Социальная акция действует не только в розничных магазинах «Высшая лига» и «Лига Гранд», но и в интернет-магазине vliga.com и в Приложении «Высшая лига», где можно оформить доставку или самовывоз. На сайте действуют множество промокодов на скидку. Например, скидка другу 25% на первый заказ на любую сумму по вашему персональному промокоду, скидка вам 10% за каждого нового покупателя интернет-магазина, кто воспользовался вашим персональным промокодом. А также, первый заказ в январе со скидкой 300 рублей по промокоду «2023» (скидка предоставляется при сумме заказа от 2000 рублей). Все подробности на сайте vliga.com или в Приложении.

Социальная акция поможет костромичам сэкономить

Чтобы первыми быть в курсе всех акций и предложений в магазинах «Высшая лига» и «Лига Гранд», подписывайте на группу ВК https://vk.com/vliga_com  и на телеграм-канал https://t.me/vligatut.

Реклама. АО «Универсам № 3».

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...