Все новости Костромы
11:20, 21 декабря 2020

В 2020 году «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» («Бизнес Центр»), главная задача которого – оказание мер государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства региона, сумело оперативно отреагировать на вызовы современных трендов и выстроить информационную работу на основе наиболее популярных и актуальных форматов – через видеохостинги и социальные сети.

В марте текущего года был запущен официальный YouTube-канал «Бизнес Центра», который за без малого девять месяцев суммарно смог набрать более 40 000 просмотров. Среди зрителей наибольшей популярностью стали пользоваться программы-интервью. Более официальный формат – «ВКабинете», где руководители областных отраслевых ведомств и учреждений дают развернутые комментарии по наиболее актуальным вопросам экономики и предпринимательской деятельности, говорят об изменениях в законодательной базе и мерах государственной поддержки, оказываемых «Бизнес Центром». Гостями эфиров «ВКабинете» стали заместитель губернатора Костромской области Юрий Маков, управляющий Костромским отделением ПАО «Сбербанк» Валерий Виноградов, главный санитарный врач области Александр Кокоулин, бизнес-омбудсмен Александр Глебов и др.

Второй формат – «НеТВ», где помимо профессиональных вопросов, респондент говорит еще и немного о личном. С момента запуска проекта в студию «НеТВ» были приглашены руководитель строительной компании Юрий Монахов, директор Городской службы контроля качества Маргарита Баранова, ректор КГУ Александр Наумов, дирижер Павел Герштейн, рок-группа Ocean Jet, врач-нейрохирург Андрей Кибирев и телеведущий канала НТВ Андрей Норкин.

На канале «Бизнес Центра» также можно найти множество видеоконсультаций экспертов в области бизнеса, маркетинга и законодательства и познавательные программы об истории костромского предпринимательства.

В декабре канал был использован в качестве площадки для прямой трансляции эфиров форума «Мой Бизнес», участие в котором принял губернатор Костромской области Сергей Ситников. Новости о публикации нового контента появляются на официальном сайте мойбизнескострома.рф и в связанных социальных сетях («ВКонтакте», Instagram и Facebook).

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...