Все новости Костромы
13:40, 21 декабря 2020

В Костроме продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Женщина-предприниматель» — сообщает K1NEWS.RU. О проведении мероприятия в условиях пандемии рассказала директор «Агентства инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» Наталья Михалевская.

Конкурс позволяет участницам получить широкую популяризацию за счет публикаций в СМИ, а также новые знакомства и возможность создать различные коллаборации.

В этом году появились две новые номинации: «В помощь бизнесу» и «Самая занятая». «В помощь бизнесу» — это номинация для женщин, сфера деятельности которых связана с оказанием услуг бизнесу разного характера.

«Самая занятая» — номинация для дам, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Дата финала конкурса пока неизвестна, все будет зависеть от эпидемиологической ситуации.

Мы очень хотим, чтобы у нас состоялось яркое  оффлайн мероприятие. Мы понимаем, что надо ждать, когда Роспотребнадзор разрешит проведение мероприятий. Пока же мы строим планы на финал и готовим сюрпризы.  Прежде всего, мы хотим видеть наших участниц здоровыми и красивыми.  Мы же  обещаем  яркий и стильный праздник. Приоткрою завесу  тайны:  мы  ждем на наш праздник  звездного гостя  и звездную музыкальную команду. Будет интересно, — рассказывает Наталья Михалевская.

Заявки на участие принимают до конца 2020  года  по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, Центр поддержки предпринимательства, и e-mail: [email protected]. Подробную информацию можно получить по телефону: (4942) 42-35-83.

Отметим, что участие в конкурсе бесплатное. Обязательное требование ко всем претенденткам —  это наличие презентации, портфолио.

Генеральный  партнер:

Партнер проекта:


Организация конкурса при поддержке ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области».

Информационные  партнеры   проекта: 

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...