Все новости Костромы
11:00, 15 марта 2016

300 костромичей уже владеют языком.

Знание английского языка и свободное владение им во многом определяют успешность современного человека. С каждым годом потребность в изучении иностранных языков только растет и становится первостепенной необходимостью! Два года назад у жителей Костромы появилась уникальная возможность изучать английский язык по методу ESL (English as a Second Language), что в переводе означает «Английский как второй язык». Это уникальная коммуникативная методика  позволила уже почти 300 костромичам в короткие сроки начать говорить на английском, сообщает школа ESL-Кострома.

Школа ESL-Кострома  входит в международную сеть образовательных лингвистических центров, которые обучают своих студентов уже более 17 лет. Уникальность методики ESL заключается в том, что изучение английского происходит естественным для человека способом – таким, каким каждый из нас осваивал с рождения русский язык, постепенно в процессе реального общения. Благодаря интенсивным занятиям и языковой практике (80% всего обучения), ученики школы ESL быстро преодолевают языковой барьер и могут говорить на  английском уже после 1 месяца обучения.

«Наши курсы английского языка рассчитаны на взрослых людей, которым не нужно знать язык на уровне Оксфордского профессора, но необходимо говорить на иностранном языке здесь и сейчас, говорить так, чтобы понять и быть понятым», — говорит директор школы ESL-Кострома Владислав ИСАЕВ.

Для всех желающих в школе ESL  систематически проводятся БЕСПЛАТНЫЕ  занятия, на которых преподаватели рассказывают все о методике ESL, а также демонстрируют часть реального урока. Кроме того, в школе ESL Вы сможете пройти  тест и узнать свой уровень владения английским языком, получить бесплатную консультацию от преподавателя.

Ближайшее бесплатное занятие пройдет: 17 марта в 18:30 в школе английского языка ESL.

Для записи на занятие можно позвонить по телефону (4942) 300-800 или зарегистрироваться онлайн на сайте школы www.esl44.ru 

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...