Все новости Костромы
16:00, 18 сентября 2017

Новый учебный год начинается в системе повышения квалификации и переподготовки

В Институте дополнительного профессионального образования КГУ начинается новый учебный год. Традиционно первыми стартуют программы профессиональной переподготовки. Уже определены даты организационных собраний, но еще есть возможность записаться на курсы и за довольно короткое время получить новую востребованную специальность. Полугодовое насыщенное обучение позволяет получить необходимые знания для успешной работы по новой специальности и диплом, дающий право вести новый вид профессиональной деятельности.

Важный плюс таких курсов – преподаватели, которые обязательно имеют опыт практической работы в различных сферах деятельности: представители кадровых служб, предприниматели, практикующие юристы, бухгалтеры, психологи, специалисты по налогам, информационным системам. Вот почему слушатели могут не только получить актуальные теоретические знания и практические навыки, но и задать вопросы, получить профессиональную консультацию.

Занятия проводятся в вечернее время, поэтому обучаться можно без отрыва от работы или основной учебы.

Расписание организационных собраний

·         19 сентября (вторник) –  «Бухгалтерский учет и налогообложение» — здесь научат грамотно вести учет, минимизировать расходы и повышать прибыль

·         20 сентября (среда) – «Управление персоналом» — хорошо подобранные, профессиональные, лояльные  сотрудники – основа любой организации, ее главный капитал.

·         21 сентября (четверг)– «Гражданское и трудовое право» – отличное дополнение к любому высшему неюридическому образованию, полезное для бизнеса и для обычной жизни. Ведь незнание закона не освобождает от ответственности, а вот знание часто освобождает!

·         22 сентября (пятница) – «Экономика и управление на предприятии» (директорская группа) — поможет освоить теорию и практику управления, научиться руководить коллективом отдела, участка, всей организации

·         22 сентября (пятница) – «Информационные технологии и системное администрирование» — такой специалист нужен везде, где есть компьютеры. А где их сейчас нет?

·         26 сентября (среда) – «Российско-голландская программа по маркетингу РИМА-А» — прибыль любого предприятия напрямую зависит от умения анализировать ситуацию на рынке, грамотно рекламировать и продавать свой товар или услуги.

Время проведения собраний – 18.00

 

Для слушателей программ повышения квалификации:

  • 21 сентября (четверг) в 18.00 — «Обучение и аттестация профессиональных бухгалтеров в коммерческих организациях» — для главных бухгалтеров и их заместителей
  • 25 сентября (понедельник) в 18.00 — Входное тестирование для желающих изучать английский язык.

Узнать подробнее об обучении в ИДПО КГУ и записаться на выбранную программу можно по тел. (4942)31-75-79 или электронной почте [email protected]

Последние новости рубрики

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...