Все новости Костромы
16:19, 15 сентября 2017

По сообщениям Росгидрометцентра, в ближайшие дни в ряде регионов Центральной России прогнозируется ухудшение погодных условий: дождь, гроза, ветер до 25 м/с.

Согласно прогнозам, непогода затронет, в частности, и Костромскуюобласть. Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» мобилизованы и готовы к ликвидации последствий возможных технологических нарушений.

В филиале введен режим повышенной готовности. Прошло заседание оперативного штаба под руководством руководителя предприятия Евгения Смирнова, на котором был принят ряд организационных решений. Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Организован информационный обмен с территориальным подразделением МЧС и органами исполнительной власти. Мобилизован оперативно-ремонтный персонал. Все бригады укомплектованы необходимым инструментом, приспособлениями, спецодеждой, оснащены высокопроходимой спецтехникой, подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях.

Контакт-центр ПАО «МРСК Центра» в круглосуточном режиме принимает звонки от граждан по единому прямому номеру энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...