Костромской филиал стал партнером крупнейшего экономического события этого года.

Сегодня стартовал Костромской экономический форум «Территория роста», который продлится до 25 мая и соберет на своих площадках бизнес-сообщество, общественность, представителей власти из разных регионов. В программе форума – многочисленные лекции и семинары, выставки, тренинги, дискуссионные площадки.

Костромской филиал Россельхозбанка примет участие в ключевых мероприятиях форума: торжественном открытии мероприятия, расширенном заседании совета по предпринимательству, представит свои продукты на выставке «Услуги для бизнеса», а также включится в большой праздник «Отдыхай в Костроме» на Сусанинской площади.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...