Все новости Костромы
09:23, 22 ноября 2018

Костромской филиал Россельхозбанка проводит для своих зарплатных клиентов акцию по потребительским кредитам без обеспечения– «Удачный процент».

Если вы получаете заработную плату на счет в АО «Россельхозбанк», то можете рассчитывать на потребительский кредит без залога и поручительства по специальной процентной ставке.

Кредит предоставляется на любые цели: бытовую технику, мебель, машину, шубу, ремонт или отдых, новогодние подарки себе и близким.Вы можете выбрать удобную для вас схему погашения кредита и платить его равными долями (аннуитетно) или на уменьшение платежа (дифференцированно).Кроме этого, Вы имеете право досрочно погасить кредит без комиссии. Есть замечательная возможность подтверждения дохода по выписке со счета, на который перечисляется зарплата.

Акция «Удачный процент» продлится в Россельхозбанке до 31 декабря 2018 года включительно.

Подробные условия специального предложения представлены на сайте Россельхозбанка. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (4942) 370-700.
Консультации менеджеров получить в офисах Россельхозбанка: в Костроме на пр. Мира, 6, ул. Никитской, 35 и в районах нашей области.

 

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...