Речь идет о вкладах для физических лиц.

Костромской филиал Россельхозбанка приглашает костромичей и жителей области открыть вклады с повышенной процентной ставкой.

Процентные ставки стали выше по ряду вкладов для физических лиц в рублях РФ на сроках от 395 до 1095 дней. Наибольший рост, до 0,75 п.п., произошел по вкладу «Комфортный» с опциями пополнения и частичного снятия средств. Также ставки возросли по популярнымвкладам с опцией пополнения «Накопи на мечту», «Пополняемый»и«Пенсионный доход».

Максимальная процентная ставка по вкладам физических лиц в рублях РФ в Россельхозбанке сейчас достигает 8,5 % годовых.

Костромской филиал предлагает широкую линейку вкладов, отвечающих ключевым потребностям клиентов: привлекательные процентные ставки, сроки размещения вкладов от 1 месяца до 4 лет, возможность пополнения и частичного снятия средств. Менеджеры помогут вам подобрать подходящий вариант в зависимости от предпочтений: сохранение средств с получением максимального дохода, или накопление к определенному сроку, или возможность распоряжаться средствами на счете, не теряя начисленных процентов.

Полную информацию по вкладам можно узнать на сайте РСХБ, а также по телефонам: (4942)370-700, 373-521и в офисах филиала.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Последние новости рубрики

11:37, 18 марта 2024

В связи с ликвидацией магазина игрушек на ул. Галичской 124А/3 пом. 10А собственник устраивает тотальную распродажу. На все товары из…

15:47, 15 марта 2024

В современном мире скорость и удобство становятся ключевыми факторами при выборе финансовых услуг. Сервис займ44.рф представляет экспертные рекомендации о том,…

09:27, 15 марта 2024

Невероятное представление цирка МОРЕТТИ с новой шоу-программой стартовало в Костроме 9 марта — стало известно K1NEWS.RU На представлении зрителей ждет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...