Все новости Костромы
12:30, 11 сентября 2020

17 августа распахнул свои двери новый  офис «Росгосстраха» в Шарье, расположенный по адресу: ул.  Орджоникидзе, д. 1А. В современном  помещении,  оформленном с использованием единых для компании корпоративных стандартов дизайна и брендирования, будет комфортно как клиентам, так и сотрудникам.

«Переезд связан со стремлением поддерживать принятые в «Росгосстрахе» единые стандарты обслуживания клиентов, для которых предусмотрена комфортабельная зона в самом офисе с соблюдением всех мер безопасности, – говорит директор филиала «Росгосстраха» в Костромской области Павел Костылев. – Наша компания по-прежнему предлагает своим землякам полный комплекс страховых услуг».

Как подчеркнул Павел Костылев, в Шарье в «Росгосстрахе» работает сплоченная команда  — более 40 сотрудников и агентов, среди которых немало ветеранов компании.

Сегодня «Росгосстрах» предлагает своим агентам понятную и прозрачную систему мотивации. А клиентам компании – новые и понятные продукты страхования здоровья и имущества. В том числе, так называемые «коробочные» продукты», с заранее заданными ценовыми параметрами, очень удобные в оформлении.

Так, есть продукты, расширяющие предложение в исторических для компании видах — автостраховании и страховании жилья. Программа «Каско Профессионал» предназначена для опытных водителей и предусматривает возмещение ущерба, нанесенного автомобилю клиента по вине третьих лиц. Продукт имущественного страхования «Ваше жилье» подходит для типовых квартир и недорогих домов — полисом покрывается большинство характерных для них страховых случаев, в частности, таких, как залив, аварии инженерных систем, повреждение огнем.

Еще три новых программы — медицинское страхование. Это продукт телемедицины «Доктор онлайн» с возможностью круглосуточно получать  дистанционные консультации по широкому спектру заболеваний. И программы страхования на случай диагностирования онкологических и других тяжелых заболеваний «Здоровье дороже» и «Лечение без границ» с лимитом покрытия 8 млн рублей по лечению в России, и 18 млн рублей — за границей.  В  обеих программах по факту диагностирования онкологии также предусмотрена страховая выплата — 250 тыс. рублей как компенсация потери дохода в связи с долгосрочным лечением.

«Росгосстрах» в Костромской области – лидер страхового рынка как по сборам, так и по выплатам, — сообщил Павел Костылев. — В первую очередь, костромичи страхуют в компании свои дома. Люди отдают предпочтение нашей компании потому, что один их главных принципов – страхование должно быть простым,  удобным и понятным для людей.  По итогам 2019г. выплаты «Росгосстраха» в области только за имущество граждан составили более 33 млн. рублей. Уверен, что с открытием нового современного офиса жители Шарьи получат принципиально новый уровень сервиса и надежную защиту компании «Росгосстрах».

ПАО СК «Росгосстрах».

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...