Все новости Костромы
11:52, 26 июня 2018

26 главных инженеров, заместителей начальников и специалистов районов электрических сетей (РЭС) филиале ПАО «МРСК Центра»–«Костромаэнерго»в рамках программы развития кадрового резерва, проходят курс корпоративного обучения на должность «Начальник РЭС».

Обучение рассчитано на три квартала и организованно в дистанционной форме. Резервисты изучают важные и проблемные вопросы, касающиеся обеспечения надежности электроснабжения, организации ликвидаций аварийных ситуаций, охраны труда, технической политики, инновационной деятельности иимпортозамещения. Также они получают новые знания в области мотивации персонала, основ управления документацией и других направлений, входящих в компетенцию начальника РЭС. В конце каждого квартала участники обучения проходят тестирование и принимают участие в управленческих тренингах. В конце года при условии успешной сдачи всех тестов они получат сертификаты о прохождении курса обучения кадрового резерва на должность «Начальник РЭС».

Стоит отметить, что обучение кадрового резерва на данную позицию в филиале проходит впервые, в рамках реализации кадровой и социальной политики ПАО «МРСК Центра». Одним из ее важных направлений является выявление потенциала работников, вошедших в состав управленческого и молодежного кадрового резерва предприятия на замещение различных руководящих должностей.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...