Вот придумали же когда-то истину: мол, ремонт может только начаться, а вот закончиться — едва ли.  Все время что-то остается недоделанным и недоведенным до ума. А потому и тянется работа над созданием единственного и неповторимого образа собственного дома годами и даже десятилетиями. Однако стоп: информация устарела. 

Краткосрочный ремонт на сегодняшний день реален и даже вполне доступен. Главное знать, куда обращаться за лучшими материалами, мебелью, аксессуарами. Корреспонденты K1NEWS.RU собрали воедино, пожалуй, лучшие предложения и делятся эксклюзивной информацией с костромичами.

«Уют в Вашем доме» работает для вас

А еще так, чтобы наступил «Уют в Вашем доме» (Кострома, улица Советская, 2, офис 45). Компания с одноименным названием действительно сделает все в лучшем виде. Профессионалы высокого класса специализируются на комплексном подходе и решении даже отнюдь не простых и далеко не стандартных ремонтных задач. Команда профессионалов готова работать в рассрочку (рассрочку предоставляет ООО «Контроль плюс»). Постоянно действующие акции и скидки, возможность «содействия» специалистов в выборе стройматериалов, советы, консультации — это и не только превратит обычный ремонт в ремонт вашей мечты. «С нами поменять «имидж» квартиры   не сложнее, чем сходить в супермаркет за продуктами», — констатируют местные эксперты. Многочисленные отзывы и фотогалерея «готовых» вариантов свидетельствует о том, что за видимой легкостью скрывается настоящий профессионализм и высокое качество. Оцените сами.
А еще, сотрудничая со специалистами компании «Уют в Вашем доме», ремонтные хлопоты можно очень удачно совместить с отпуском. В том смысле, что отправиться на море или в гости к родственникам, а, вернувшись, с удовольствием зайти в обновленную квартиру. Как вам такой вариант? Если то, что надо, тогда звоните по телефону: 8 (4942) 46-74-94. И начинайте планировать свой отдых!

И светло, и красиво

Кто любит магазин «Уют» (Кострома, улица Индустриальная, 29; ул. Советская, 92), тот знает толк в красоте и домашнем комфорте. Здесь столько красоты и оригинальных вариантов внутреннего убранства для вашей квартиры, что уйти без покупки невозможно в принципе. Одних светильников и люстр в уютном магазине не одна сотня. И если в планах на ближайшее будущее у вас ремонт, то зайти в «Уют» вам просто необходимо. Настольные лампы для кабинетов, деловых уголков и детских комнат, милые светильники и лампы для спален, шикарные люстры, а также их «коллеги», выполненные в более сдержанном стиле, и многие-многие другие оригинальные и функциональные варианты светового решения. 
Цены приемлемые, поставщики надежные, специалисты грамотные. Сделайте свою жизнь светлее и радостнее. Зайдите в «Уют» — и в вашем доме всегда будет солнечно и уютно. Проконсультироваться с продавцом и уточнить всю необходимую информацию можно по телефону: +7 (4942) 34–17–04; 31-92-29

 

Что может быть надежней камня?

Каменные поверхности в интерьере сейчас на пике популярности. Это действительно очень красиво и, если хотите, статусно, когда рабочая поверхность на кухне, барная стойка в столовой и даже ванная комната оформлены именно в благородном стиле. Если все это вам по вкусу и дело встало лишь за выбором лучших специалистов, наш вам совет: без лишних колебаний обращайтесь в компанию «Концепт Хаус» (Кострома, улица Костромская, 97/3). На региональном рынке это действительно лидер, который сотрудничает исключительно с производителями мирового значения. В основе всех дизайнерских решений — акриловый камень. О преимуществах этого материала можно говорить часами: это и стойкость к ударам и царапинам, и долговечность, и максимальная гигиеничность, и стойкость в бытовой химии, не говоря уж о тактильных ощущениях (на сколько он приятен на ощупь). В руках профессионалов он превращается в сотни эксклюзивных интерьерных решений. Цветовое   разнообразие и уникальность каждого отдельно взятого проекта позволяют создавать неповторимые образы. Которые, кстати, украсят ваш дом не на год или два — на десятилетия. Материал (если, конечно, речь идет о качественном акриловом камне, как в случае с компанией «Концепт Хаус») если уж не вечный, то долговечный точно. А цены вполне земные. Позвоните — убедитесь: +7 (4942) 300-078.
Инстаграм: @concepthouse44

 

Утром мебель — вечером деньги

«Если душа требует обновлений, сделайте перестановку», — советуют психологи. А вот специалисты сети салонов мебели «МебельНик» (ТЦ Авангард, ТЦ Экспострой, ТЦ 100 метровка мебель) предлагают еще более кардинальные меры: заменить мебель полностью. И тогда жизнь заиграет новыми красками. Решиться на смену обстановки, не выходя из квартиры, костромичам теперь проще-простого. Потому как компания с всероссийским именем работает, что называется, в пользу потребителя. Молодоженам и новоселам — особая скидка. Так что мотайте на ус и расскажите всем знакомым: если нужна мебель, то достаточно просто позвонить по телефонам 8-905-150-25-00; 8 (4942) 47-16-22. 
Не берите кота в мешке — платите за результат. А вот за скорость никакой платы не требуется. То, что и производство, и доставка выполняются в максимально сжатые сроки, специалисты «МебельНика» считают своей обычной работой. И вообще-то это очень правильно.

Твой потолок — твои правила

Натяжные потолки — в каждый дом! И не обсуждается. Почему? Да потому что это красиво, стильно и… недорого. Компания «Cloud» готова сделать вам такое предложение, от которого вы просто не сможете отказаться. И по многим причинам. Во-первых, свою работу они делают действительно классно. И это без лести, а лишь исходя из отзывов реальных и теперь уже очень довольных покупателей. Во-вторых, этим летом костромичам, которые решили сделать в своем доме «высокий» ремонт, здесь предлагают хорошие скидки. Выезд специалиста-консультанта на дом и замер бесплатны. Более того, каждого заказчика (вне зависимости от сезона и объема, выполненного специалистами в том или ином случае работ) ждет приятный подарок. 
Лампочки и светильники специалисты компании предлагают костромичам, что называется, по себестоимости — без наценки. Все материалы сертифицированы. Время установки составляет всего несколько часов. А надежным гарантом для потребителя в случае возникновения спорных ситуаций станет официальный договор, учитывающий все нюансы и тонкости. Подробная информация по телефону: 8-920-643-30-71 и в официальной группе компании в социальной сети «Вконтакте».

 

Ваш стиль — наш текстиль

Опытные хозяйки утверждают, что  домашнюю и индивидуальную атмосферу в квартире создают именно текстильные элементы оформления. Начиная со скатертей и заканчивая диванными подушками.  Поэтому очень здорово, что сейчас и в этом вопросе возможен индивидуальный, а не среднестатистический подход. Текстильная мастерская «Декор Прованс»  в вопросе стильно — текстильного оформления вашего дома одна из ведущих и авторитетных в Костроме. Материалы высочайшего качества, работа лучших дизайнеров и швей — и вот уже ваша жилплощадь превращается в настоящий дом. Все такое красивое  и приятное, что прикасаться к вещам от «Прованса» хочется бесконечно. И кажется, они даже обладают особой энергетикой. Потому что сделаны с душой. Нежнейшее постельное белье, оригинальные скатерти, дорожки, столешницы, интерьерные игрушки, цветочные композиции подушки для вашего интерьера,  — все это и не только создаст особую атмосферу. Большой популярностью пользуются и лоскутные одеяла от «Прованса». Здесь работают по индивидуальным заказам и превращают ваши мечту в красивую реальность. Звоните и заказывайте: 8-905-151-87-26

Когда важна каждая мелочь

В ремонте незначительных нюансов и тонкостей не бывает. И в магазине «1000 мелочей» (Кострома, 6-й Давыдовский проезд, д.16) это знают наверняка. Хотя одной тысячей здесь, пожалуй, уже не обойдется — настолько широк и разнообразен ассортимент. Есть практически все: строительные материалы, крепежные изделия, ручной инструмент, электротовары и конечно, сантехника. 
На последней остановимся особо. Потому как летний период — лучшее время для реконструкции коммунальных систем и, соответственно, обустройства туалетных и ванных комнат. А магазин «1000 мелочей» — то место, где вам предложат исключительно качественный товар с гарантией. 
Выбор широк, поставщики проверены, доставка в срок,   консультация профессионалов бесплатная. А цены, что важно, приятно удивляют и даже позволяют экономить на ремонте. Уточнить информацию можно по телефону: 8 (4942)22-55-01.

 

Правильный матрас избавит от бессонницы

Далеко не все мы можем похвастаться крупногабаритными и просторными апартаментами.   Оказывается, ситуация поправима  даже в этом случае. Расширить и освободить пространство для жизни  можно благодаря  умной мебели — такой, которую предлагает компания «Мебельный каприз» (ул. Ленина, д. 18, цокольный этаж). Капризничайте сколько угодно — опытные специалисты в любом случае найдут, чем вас удивить, вдохновить, порадовать. Ассортимент огромный и, что важно, весьма функциональный. Здесь есть десятки интересных решений для кухонь, спален, гостиных, детских, прихожих, гардеробных. Здесь вы можете приобрести и ортопедические матрасы. На выбор представлены как экономичные, так и элитные модели матрасов на любой вкус и цвет. Мягкие, средней жесткости, с искусственным наполнителем или содержащие хлопок, с использованием высокотехнологичных материалов. Если вас беспокоит бессонница или боли в спине — они снимут напряжение и усталость в мышцах, помогут расслабить позвоночник за счет правильного распределения веса по всему матрасу. Если эта проблема актуальна и для вашей семьи, самое время сделать правильный выбор. Более подробную информацию и консультацию специалиста можно получить по телефонам: +7(4942) 41-91-92, +7(920)388-07-80.

 

 

Когда расцветают диваны

В салонах мягкой и корпусной мебели «Цвет диванов» период цветения длится круглогодично. Однако летом — в сезон ремонтов и обновления — здесь готовы порадовать покупателей и вовсе совершенно уникальными новинками. Например, мягкой мебелью на металлической платформе «Next», разработанной на высокотехнологичном производстве компании «Via Ferrata». Такие диваны намного легче, надежнее и долговечнее аналогов. Выдерживают нагрузку до тонны (!) и верно служат своим владельцам до двадцати пяти лет. 
«Цвет диванов» — это, конечно, не только диваны, хотя тут и их великое множество. Иная мебель — для спален, гостиных, детских — не менее оригинальна. И, что важно, качественна. Большая часть продукции в компании собственного, то есть отечественного, производства, но не без использования технологий мировых авторитетов. В этом залог успеха. И лидерства. 
«Цвет диванов» — крупнейшая в стране сеть по продаже мебели насчитывает более ста восьмидесяти торговых точек. Четыре из них находятся в Костроме и Костромской районе по следующим адресам: 
ул. Галичская, д. 106, ТЦ «100метровка», 1 этаж 
микрорайон Давыдовский-3, д. 11, ТЦ «ЭкспоСтрой», 2 этаж 
ул. Сутырина, д. 3, 2 этаж ТЦ Аксон 
п. Караваево, Красносельское шоссе, д. 1, ТЦ «Мебельный №1», 1 этаж)
Необходимую информацию можно уточнить по телефону 8-929-998-51-73
Доставка и сборка мебели производится бесплатно.

Всё к вашим ногам

Пожалуй, ламинат – это действительно самый востребованный вариант напольного покрытия из тех, что предложены сегодня на рынке отделочных материалов. Плюсов множество. Естественно, если речь идет о продукции от компании с именем и специалистов, которые за выполненную работу отвечают головой. В этом плане делать ставку костромичам советуем именно на магазин «Евростиль» — «ПОЛно ЛАМИНАТа», (Кострома, Кинешемское шоссе, 34 А) Здесь работают профессионально и исключительно в интересах заказчика. Вариантов огромное количество. И каждый привлекателен по-своему. От классики до авангарда — подберут всё, в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями и ценовыми ориентирами. Здесь вы найдете такую новинку, как виниловый водостойкий ламинат. Да и весь ламинат исключительно европейского производства. Так же в широком ассортименте представлены паркет (премиум сегмент в доступной ценовой категории), термодоска, пробковые полы, и ковролин. Качество на высшем уровне. Работа с клиентами — тоже. Звоните, уточняйте, приезжайте: 8 (4942) 419-349; 300-783.

 

Когда компьютер, это круто

И не только компьютер, а вообще современная и такая необходимая всем нам техника. Инновационная, продвинутая, умная. Если вы решили увенчать свой ремонт и перепланировку покупкой таковых агрегатов, то это, конечно, похвально. Однако здесь следует помнить, что доверять следует лучшим. И никак иначе. Дело такое — дорогостоящее и непростое. Поэтому если уж и покупать, то на годы. И, естественно, в интернет-магазине «Ситилинк». Потому как именно именно здесь вам готовы предложить качество без обмана и хитростей. И ничего страшного, если IT-технологии не самая сильная ваша способность. Специалисты все расскажут доступно и по делу. И предложат вариант, которые отвечает именно вашим интересам. 
Ценовая политика радует. Здесь всегда есть акционные товары, привлекательные скидки, доступна рассрочка. На все виды продукции действует гарантия. В Костроме открыты пункты выдачи — на улице ТЦ Аксон (ул. Сутырина, 3)ТРЦ Галерея (ул. Ткачей, 7) и в микрорайоне Паново, 11Б.

 

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...