Все новости Костромы
10:45, 04 февраля 2019

Костромской филиал Россельхозбанка сообщает о приятном изменении, касающемся рефинансирования потребительского кредита.

Теперь при подаче заявки на рефинансирование кредита вам не потребуется справка из банка, где первоначально был взят кредит. Достаточно устно сообщить менеджеру Россельхозбанка информацию о сумме кредита, дате его оформления и название банка.

В Костромском филиале Россельхозбанка вы можете рефинансировать до трех потребительских кредитов,объединив их в один. Независимо от того, на какие цели эти кредиты были взяты (включая задолженность по кредитным картам), в одном или нескольких банках.

Рефинансирование по привлекательной процентной ставке позволяет сделать ежемесячный платеж и срок кредита комфортнее. Кроме того,при рефинансировании есть возможность получить часть суммы кредита наличными и потратить ее на любые цели.

Традиционно вы можете выбрать удобную дату платежа и схему погашения кредита.

Подробные условия рефинансирования потребительских кредитов — на сайте Россельхозбанка.

 

Консультации по продуктам и услугам можно получить по телефону: (4942) 370-700 или в офисах филиала: пр-т Мира, 6, Никитская, 35 и в районах области.

 

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...