Все новости Костромы
15:00, 05 февраля 2018

Всем известно, что будущее любого города зависит от развивающихся предприятий. Будут успешные компании – будет работа – будет жизнь. Сегодня мы хотим рассказать об одном из динамичных и перспективных предприятий Костромы – автохолдинге Миллениум Груп Кострома.

Миллениум Груп Кострома – это автомобильный холдинг, в портфеле которого на сегодняшний день три известных мировых бренда – SKODA, Chery и DWHower. В планах предприятия расти и развиваться в области автомобильных продаж и технического обслуживания. Возможно, в скором будущем, костромичи смогут приобрести и другие марки автомобилей в Миллениум Груп Кострома.

А началось все в 1993 году. Именно тогда появилось первое предприятие автохолдинга. В условиях экономического и социального кризиса компания смогла не только выжить, но и сделать первые шаги на пути к высокопрофессиональному автобизнесу. Так, от продажи автошин, запчастей и автоаксессуаров компания перешла к продаже новых автомобилей и оказанию профессиональных услуг в сфере ремонта и технического обслуживания. Сегодня клиенты Миллениум Груп Кострома получают полный спектр автоуслуг.

Не надо объяснять, что при расширении бизнеса, в городе появляются новые рабочие места. Так и в Миллениум Груп Кострома в настоящее время идет подбор персонала. Если вы хотите присоединиться к команде профессионалов, если у вас есть возможности и желание развиваться в автомобильном бизнесе — приходите в Миллениум Груп Кострома. Одним из преимуществ работы в автохолдинге является регулярное обучение специалистов как на самом предприятии, так и в учебных центрах представителей автомобильных марок в России, например, в учебном центре Фольксваген ГРУП Рус.

В настоящий момент в Миллениум Груп Кострома требуются:

— менеджеры в области продаж автомобилей, запчастей, и сервисного обслуживания; 

— руководители различных направлений;

— автомеханики;

— слесари;

— инженеры.

Здесь готовы рассмотреть резюме всех желающих: и тех, кто давно работает в автобизнесе, и тех, кто только хочет попробовать свои силы.

Присылайте резюме на электронный адрес: [email protected]

Или приходите по адресу г. Кострома ул. Галичская, 106 в автосалоны SKODA, Chery, DWHower. 

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...