Все новости Костромы
14:30, 13 ноября 2018

Костромской филиал Россельхозбанка приглашает жителей
области стать участниками акции «Процентный листопад».

«Процентный листопад» – акция по потребительским кредитам без обеспечения (то есть без залога или поручительства) сроком от 1 года, для которых применяются пониженные процентные ставки. Такой кредит можно взять на совершение крупных покупок, ремонт или отдых, новогодние подарки себе и близким.

Если вы имеете в собственности объект недвижимости или транспортное средство и готовы предоставить подтверждающие документы – ставка по акции снизится для вас еще на один процентный пункт. А самый привлекательный процент по кредиту в рамках «Процентного листопада» ждет зарплатных, надежных* клиентов, также работников бюджетной сферы и крупнейших предприятий РФ**. 

Акция «Процентный листопад» действует в Россельхозбанке до 31 декабря 2018 года включительно. Подробные условия специального предложения представлены на сайте Россельхозбанка.

Звоните по телефону: 8 (4942) 370-700. 

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349. 

*К «надежным» клиентам относятся клиенты с положительной кредитной историей по действующему/погашенному кредиту в АО «Россельхозбанк», действующему/действовавшему не менее 12 календарных месяцев до даты подачи заявки на кредит/до дня его погашения, и положительной кредитной историей в других банках.   


**Перечень компаний определяется Банком.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...