Все новости Костромы
10:16, 19 марта 2021

Ирина Мухина известна  в Костроме, как владелица  магазинов  женского  белья «Дом белья Европа» на ул. Советской 45а и «Mysteres» в ТЦ «Авокадо».

Сегодня,  19 марта, исполняется 25 лет предпринимательскому опыту Ирины, ее статусу  бизнес-вумен. О тернистом пути от лотка на рынке до престижного магазина, о том, почему любит кризисы, о гордом звании «Фея трусиков» и много еще о чем успешная бизнес-леди рассказала нашему порталу в интервью.

Ирина —  член  регионального отделения «Деловой России», руководитель Комитета  «Деловые женщины» КРО ООО «Деловой России»,   член сообщества «Женское предпринимательство. Кострома».  Владелица  2  магазинов  женского белья,  а также жена, мама и бабушка .

Для  своих клиентов она приготовила  подарки  в честь своего юбилея,  как предпринимателя:

— 19 марта – день рождения моей профессиональной деятельности. И мы решили вложиться в наших клиентов. Каждому, кто придет до середины апреля в наши магазины, мы будем дарить сертификаты на покупку наших товаров. Просто дарить. Это не скидка, это возможность купить себе что-то за наш счет. Мы дарим подарки, чтобы женщины могли позволить себе немного больше.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...