Все новости Костромы
14:00, 26 июня 2019

Надежный способ сохранить сбережения и получить дополнительный доход.

В Костромском филиале Россельхозбанка можно открыть вклад в рублях или валюте, на разные сроки, пополняемый или с получением процентов в конце срока.

Деньги на вкладе в банке — надежный способ сохранить сбережения и получить дополнительный доход. В Россельхозбанке действует широкая линейка вкладов, в том числе специальные депозиты для пенсионеров: «Пенсионный доход» и «Пенсионный плюс». Самые популярные вклады у костромичей – «Доходный», «Надежное будущее», «Пополняемый», «Комфортный».

Особенность рублевого депозита «Надежное будущее» — повышенная процентная ставка и страховая защита жизни. Вклад открывается при одновременном приобретении полиса инвестиционного страхования жизни одной из страховых компаний-партнеров Банка на сумму, равную взносу во вклад*. Срок — 180 и 395 дней*.

Вклады линейки «Премиум» и «Ультра» будут интересны тем, кто ищет максимальные ставки в депозитной линейке Россельхозбанка*.

Менеджеры Костромского филиала готовы проконсультировать вас по телефону: (4942) 370-700, а также в офисах по адресам: г. Кострома, пр. Мира, 6 и ул. Никитская, 35 и в районах области.

*Подробные условия по указанным и другим вкладам — на официальном сайте Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...